Unser Team für Sie.


Das Team der Kanzlei Emmel in Hameln besteht aus 14 Mitarbeitern/innen. Langjährige Erfahrung und Kontinuität haben bei uns Tradition. Jeder unserer Mitarbeiter ist seit mehr als zehn Jahren Teil unseres Teams. Diese Bestandskraft und gebündelte Erfahrung geben wir selbstverständlich an engagierte Auszubildende weiter. Für Sie versuchen wir nicht nur jederzeit erreichbar zu sein, sondern auch durch stetige Fort- und Weiterbildung eine steuerlich ausgewogene und maßgeschneiderte Beratung zu gewährleisten. Ihre Wünsche und Ziele verfolgen wir mit größter Seriosität und Engagement.

Lernen Sie uns kennen.

Ingrid Beißner
Tel.: 05151 / 9571-18
ingrid.beißner@steuerberater-emmel.de

Stefan Breitung
Tel.: 05151 / 9571-17
stefan.breitung@steuerberater-emmel.de

Sigrid Cantero
Tel.: 05151 / 9571-17
sigrid.cantero@steuerberater-emmel.de

Claudia Ciupka
Tel.: 05151 / 9571-16
claudia.ciupka@steuerberater-emmel.de

Johannes G. Emmel
Tel.: 05151 / 9571-0
johannes.emmel@steuerberater-emmel.de

David-N. Emmel
Tel.: 05151 / 9571-0
david.emmel@steuerberater-emmel.de

Stefanie Engel
Tel.: 05151 / 9571-15
stefanie.engel@steuerberater-emmel.de

Stefanie Fiebiger
Tel.: 05151 / 9571-16
stefanie.fiebiger@steuerberater-emmel.de

Christiane Günzel
Tel.: 05151 / 9571-0
christiane.guenzel@steuerberater-emmel.de

Medina Julevic
Tel.: 05151 / 9571-0
medina.julevic@steuerberater-emmel.de

Heike Meyer
Tel.: 05151 / 9571-19
heike.meyer@steuerberater-emmel.de

Anja Peschke
Tel.: 05151 / 9571-15
anja.peschke@steuerberater-emmel.de

Verena Spruth
Tel.: 05151 / 9571-19
verena.spruth@steuerberater-emmel.de

Hella Wietbrauk
Tel.: 05151 / 9571-0
hella.wietbrauk@steuerberater-emmel.de